Как защитить имущество при долговых обязательствах - на примере долей в недвижимости
Неделю назад я проиграл суд по долговой расписке, должен буду выплачивать сумму денег довольно крупную. В связи с этим у меня вопрос, я с женой живу в квартире, которую она приобрела до нашей свадьбы, но есть еще одна квартира, договор долевого строительства на которую оформлен до нашей свадьбы, а свидетельство о собственности уже после. Как сделать так, чтобы эту квартиру не коснулись, в самом плохом варианте развития событий, никакие санкции?
Лучший ответ
Собственность лучше подарить детям или близким родственникам, тогда на нее не обратят взыскание