Как оформить переоформление машины на другого человека без регистрации у нотариуса
Уважаемая Дарья, г.Москва !
Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО представить в ГИБДД ПОДЛИННИКИ следующих документов:
-Договор купли-продажи, либо Договор дарения, можно без нотариального удостоверения;
-ПТС на автомобиль;
-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;
-нотариально удостоверенную Генеральную Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.04.2014г
17:37 моск.
Уважаемая Дарья, г.Москва !
-ПТС на автомобиль;
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.04.2014г
17:37 моск.