Требования по нанесению разметки для парковки инвалидов - наличие асфальта обязательно?

Люди добрые, прокуратура заставляет выделить и обозначить место для стоянки инвалидов, я согласен но в требованиях по мимо установки знака с табличкой нужно еще и нанести разметку, у нас все дороги гравийные асфальта нет, прокурора не волнует, подскажите чем регулируется этот вопрос, ведь нанесение разметки на гравий не реально!
Лучший ответ

Через суд заставляет? Нужно смотреть документы.

Снип 35-01-2011 и 5,43 Коап