Водитель такси обнаружил пакетик со спайсом у пассажира - что делать?
Я водитель вез пасажира (таксовал) при осмотре дпс обнаружил там где сидел пасажир (справа ссзади на коврике у него под ногами пакетик похоже спайс) тот сразу не моё! как мне быть!? следак позвонил и просил (точнее приказал) приехать написать объяснение
за ранее спасибо!
Лучший ответ
Так и объясняйте в полиции что осуществляете перевозку пассажиров. Являетесь " таксистом". О том что это и как попало к Вам в машину понятия не имеете. Все равно будут брать отпечатки пальцев если они сохранились. И если Вы ка этому никого отношения не имеете Вам нечего опасаться. Главное настаивайте на своем и не идите на поводу у сотрудников полиции. Особенно у оперативных сотрудников уголовного розыска.
Спасибо за ответ!
Дам подробную консультацию - обращайтесь