Возможен ли выкуп части общедомовой площади, конкретно ниши в коридоре рядом с нашей квартирой?
Могу ли я выкупить часть общедомовой площади? Речь идет о нише в общем коридоре на площадке с квартирами (многоквартирный дом), которая примыкает непосредственно к нашей квартире.
Лучший ответ
не думаю, попробуйте обратиться к собственнику и конечно необходимо согласие всех жильцов, сейчас каждый может пожелать ее выкупить....
Спасибо за ответ!