Как защитить свои права, если ООО, с которым заключен договор, реорганизовано?

Я обратилась в суд по вопросу защиты прав потребителей. Мне не качественно сделали и установили кухню. Ответчик ООО, с кем заключался договор. Но в судебном процессе стало известно, что ООО реорганизовано уже давно. Процесс перенесли в связи с просьбой ответчика. Какие действия мне можно предпринять дальше? Как защищать свои права? Получается договор недействителен?
Лучший ответ

Здравствуйте, Дарья Валерьевна!

Вы должны подать заявление согласно ст. 35 ГПК РФ о замене ответчика. Удачи.

Спасибо за ответ!