Как защититься и решить проблему с нарушением порядка общения родителей и оскорблениями со стороны бывшего мужа
Какие меры можно принять к бывшему мужу: есть установленный через опеку порядок общения папы с ребенком, который не соблюдается, бывший муж постоянно оскорбляет меня, предъявляет претензии, замечания, выясняет отношения, требует деньги, приходя, когда захочется, претендует на большее время для общения. Ребенок 7,5 лет - дочь уже отказывается проводить время с папой. Помогите, нет больше сил. В разводе 5,5 лет.
Елена, просто не открывайте дверь и не давайте общаться. Пусть обращается в суд и определяет порядок общения.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.