Проблемы с выплатой алиментов - отказ Сбербанка и возможность платить через доверенное лицо
Сын должен выплачивать алименты. Он безработный и суд назначил алименты 5000 р. Но он живет в Башкирии и сын с бывшей женой в Подмосковье. По доверенности алименты выплачивала жена. Но вот в последнее время в Сбербанке отказываются принимать алименты. Говорят, что это должен делать лично сын. Может ли жена платить алименты за сына? Сын в настоящее время лишен родительских прав потому что не принимает участия в жизни сына.
Жена может платить за сына алименты, но передаваться они должны по расписке, где указывается в счет чего передаются