Как регулировать общение с ребенком при разводе - настоящая ситуация и возможные способы решения
Мы с мужем собираемся разводиться. Муж в выходные брал к себе ребенка, но после того как я узнала, что с ними находится нынешняя сожительница, отказала давать ребенка. Муж собирается требовать ребенка на 72 часа в неделю или забирать его на все выходные. Возможно ли такое? И как этого избежать? Как потребовать ограничение общения его сожительницы с сыном? Отец ребенком не интересовался и не воспитывал, как год не проживаем.
Вам необходимо определять порядок общения с ребенком по соглашению либо в суде и место жительство ребенка за вами