Как и где пожаловаться на бухгалтера жилищного кооператива в Москве?
Куда пожаловаться на бухгалтера жилищного кооператива, она не дает об'яснения почему цифры именно такие, как она насчитала, пробовал обращаться к домкому или председателю кооператива, ничего не вышло. В Москве точно должна быть какая-то надзорная организация.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Подавайте жалобу в прокуратуру согласно ФЗ о прокуратуре ст. 10. Будут вопросы, пишите.