Возможно ли продажа автомобиля после развода без согласия супруги, если она не претендует на раздел недвижимости?
Скажите, может ли муж продать машину, после развода, без моего согласия, купленная в браке? Если на суду я скажу, что не имею претензий на раздел недвижимости. Спасибо, Ольга.
добрый день
в суде Вы должны будете полностью разделить совместное имущество,
Здравствуйте, Ольга Викторовна.
Вам следует решать данный вопрос в судебном порядке и делить машину пополам.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте, Ольга Викторовна.