Судебный пристав предъявил требование о дополнительных 150000 рублей к ущербу - что делать?
У меня есть решение суда о том что я должен выплатить ущерб в размере 49000 рублей. Суд был полгода назад. От приставов не было ни звонков, ни повесток, однако, недавно я засунул в банкомат сбербанка свою дебетовую карту и увидел там долг в размере 195000 рублей. Сотрудники банка сказали, что так сделал судебный пристав и дали мне его координаты. Забыл сказать, что раньше я по ущербу ни разу не платил. Прав ли пристав, что добавил мне лишние 150000 рублей долгу?
на данный вопрос вам лучше всего ответит пристав, мы ведь не знаем всех подробностей, идите к приставу- выясняйте - берите все копии документов - СТАВЬТЕ на них подпись и ДАТУ о получении сегодня - тогда вы вправе обжаловать в течение 10 дней .