Проблемы ветерана боевых действий с получением жилья и пособия - что делать?

Помогите пожалуйста в ряде вопросов. Мой супруг является ветераном боевых действий. Уже пятый год мы живем с моими родителями и в собственности ни я, ни супруг жилья не имеем. При попытки супруга встать на очередь на получение квартиры как ветерану бд, ему в местной администрации сказали что ему не положена жил площадь. Хотели встать как молодая семья (нам обеим нет еще 35 лет) сказали что это тоже бесполезно. Что нам делать и куда бежать? От местной администрации ни чего не добьешься. И хотелось бы узнать, сколько составляет едв для ветеранов по Приморскому краю если не пользуемся ни какими услугами. Так как в Пенсионном Фонде от нас только отмахиваются. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Отказывают обращайтесь в прокуратуру или суд.По поводу льгот обращайтесь в отдел соцзащиты.

Ежемесячная денежная выплата ветеранам боевых действий с 1 апреля 2014 года установлена в размере 2337,13 рублей.

Спасибо за консультацию.

В фз "О ветеранах" ветераны б.д. делятся на несколько категорий, льготы зависят от категории ветераны б.д.