Что делать, если не могу оплатить кредит в сбербанке из-за сокращения зарплаты?

У меня такой вопрос! У меня кредитов в сбербанке на 9000 тысяч в месяц получилось так что зарплату мне сократили и я не могу оплачивать их полностью просрочек не былопришел в банк обьяснил ситуацию меня там даже слушать не стали! Сказали допускайте просрочки! Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Что делать? Я готов допускать не большие просрочки! Можно ли ложить в банк сумму не ту которая требуется а по мере возможности? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Можно, но Вами будет нарушена обязательная сумма выплат. (установленная по Вашему договору)