Оказалось, что купленный в интернет-магазине пылесос не соответствует заявленной мощности - проблемы с гарантийным обслуживанием и обменом
Купила пылесос в интернет магазине, Приехала домой решила проверить как он пылесосит. Дома оказалось что заявленная мощность не соответствует действительности. На слейдущий день поехала отвезла его. Пылеслс отправили в сервис, с сервиса пришёл ответ-недостаток признан негарантийным, в гарантийном обслуживании отказано. Мне отказывают в обмене на другой пылесос и возврате денег. Как мне быть?
Здравствуйте! Согласно ст. 17 Закона РФ "О защите прав потребителей" необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Обращайтесь, поможем.