Проблема с моющим пылесосом Bissell - отказ в гарантии из-за жидкостных повреждений
Здравствуйтеё Скажите пожалуйста что мне делать дальше ё В августе купила моющий пылесос Bissell/ По началу не было времени пользоватьсяё Затем пару раз попробывали помыть пол и постирать коверё Ну соответственно пылесосилиЁ тё её сухая уборкаё Но с первого дня показалось что как то он слабо с правляется с всасыванием мусора. Отвезли в магазин перед новым годом, а сегодня с сервиса пришел пылесос с заключением циирую: В моторе обнаружены следы воздействия жидкости. В гарантийном обслуживании отказано.
Лучший ответ
Нужно правильно составит претензию и требовать возврата денег, если откажут, то обращаться в суд.
Нужно обращаться в суд в процессе уже назначать судебную экспертизу, тогда и все выяснится окончательно.