Претензия на возврат денежных средств после ошибок в печати брошюр
Если в типографии заказали брошюры, отослали файлы с нумерацией, макет лично не подписывали, договор не заключали, а произвели оплату по счету, типография прислала файлы просто по электронке и спросили это согласование макета, мы ответила, что можно печатать, в итоге странице которые должны были быть в начале оказались в конце, а которые в конце в начале, мы отказались забрать эту продукцию, и подписывать документы о приемке работы, в срок отослали претензию с требованием возвратить денежные средства. Типография отказывается.
Отказывается - обращайтесь в суд.
Всего доброго.