Проблема разделения оплаты ЖКУ - что делать, если бывшая жена отказывается платить?
Как разделить лицевой счет на оплату ЖКУ в приватизированной квартире? Квартира 100 % в моей собственности, бывшая жена после развода проживает в ней по взаимному согласию. Раздела совместно нажитого имущества не производилось. Несколько месяцев назад выяснилось, что она перестала оплачивать ЖКУ (оплачивает только электроэнергию и воду по счетчикам). Аргументирует тем, что квартира в моей собственности и оплачивать должен исключительно собственник, то-есть я. Пытался догвориться - не получается.
Лучший ответ