Ситуация развода - сын, ограничение свиданий и шансы на его получение

Развод с женой, сыну 10 месяцев, у нее нет оф работы проживает с матерью братом в двухкомнатной квартире, там же живет собака и кошка, мать пьет, жена выпивает, работает ночью. Жена ограничивает свидание с сыном.

Я работаю, зарплата 80000 живу в сьемной квартире, могу переехать к родителям в трешку. Плачу аллименты.

Есть шансы забрать сына.

Лучший ответ

определите место жительства ребенка в судебном порядке. шансы у вас есть.

обращайтесь по тел. 2005159, 2689125.

вы можете заключить соглашение об определении места жительства ребенка