В какой суд обратиться при иске о невыплате декретных работодателем после его ликвидации - общая юрисдикция или мировой суд?
Виктория, УЖЕ ликвидировался или только находится в состоянии лицвидации / банкротства?
Если фирма УЖЕ не существует, то смысла в этом немного.
Если существует, то обращайтесь.
Виктория , подают в районный суд.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Добрый день, Виктория!
Обращайтесь в районный суд.
Если понадобится помощь, обращайтесь по телефону 8 (495) 7-888-309
Здравствуйте.
В вашем случае иск необходимо подать в районный суд.
Если необходима помощь обращайтесь по указанному телефону.