Возврат иска по причине подведомственности арбитражному суду - вопросы по оплате государственной пошлины
Обратился с иском в суд общей юрисдикции, определением суда иск возвращен по причине подведомственности арбитражному суду, который находиться в другом субъекте. При направлении заявления в арбитражный суд могу я приложить платежку об уплате гос. пошлины, которая мною уплачена с иском в суд общей юрисдикции или необходимо оплачивать пошлину в арбитражный суд, а пошлину в суд общей юр. возвращать? Есть какой-то вариант зачета?
Доброго Времени суток!
Необходимо оплачивать пошлину в арбитражный суд, а пошлину в суд общей юр. возвращать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь