В какой суд обратиться работнику с иском к работодателю при разнородных местах работы и регистрации?
Если у работника в Сочи только рабочее место, то с иском он обращается в районный суд г. Москвы по месту нахождения организации.
Если в Сочи есть представительство организации, то работник обращается в районный суд по месту нахождения представительства.
в суд общей юрисдикции.,
Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 28]
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.