Доля дома и земли - возможно ли судебное деление для получения дома и пристроек?
Есть доля дома и земли, нас 5 собственников, у меня доля бОльшая 11\15,у остальных по 1\15. если делить доли в суде можно ли рассудить, чтобы дом достался мне, а пристройки (амбра, сарай) другис наследникам?
Лучший ответ
вы можете вообще ставить вопрос о принудительном выкупе долей. Если будет определяться порядок пользования - ваш вариант подходящий