Супруг является единственным собственником квартиры при ГРП, оформленной на его имя?
СоГРП на квартиру оформлено на имя мужа. Квартира приобретена во время совместного зарегестрированного брака. В свидетельстве о государственной регистрации права вид права указан собственность. Это означает, что мой супруг единственный собственник жилья?
Лучший ответ
подайте в суд иск о разделе квартиры и признании права сосбтвености на 1/2 доли
Спасибо за ответ!