Как оформить единственного учредителя ООО в качестве генерального директора и главного бухгалтера с использованием соответствующего приказа и трудового договора, учитывая его официальное устройство в другом ООО
Каким приказом и каким ТД оформить единственного учредителя ООО в качестве ген. директора и гл.бухгалтера. При этом данное лицо оф. устроено в др ООО, а на эти должности его надо оформить по совместительству. И как быть если ближайшие 4 месяца деятельность вестись не будет, ген директора отправить в административный отпуск? Можно ли в ТД указать ЗП 0,1 % от МРОТ? ТД оформлять с момента регистрации ООО?
Директором ООО оформите его по совместительству.
И нужно составить приказ о возложении на себя обязанностей бухгалтера.
Первые несколько месяцев можно не выплачивать себе зарплату, оформив это отпуском за свой счет.
Возложение полномочий на себя, как решение единственного участника ООО
Могу сделать, если надо.