Проблемы с выплатой алиментов при переводе из филиала - как решить ситуацию?
При переводе из одного филиала организации в другой, написал заявление на удержание алиментов сразу. Бывшая жена тянула 2 месяца с реквизитами счета, на который нужно было отчислять алименты. При этом, она знала, где я на данный момент работаю, но ссылалась на то, что не могла приехать и привезти документы в связи с занятостью. На звонок бухгалтера она ответила ей, что не знала где я работаю и просит возместить пропущенные платежи по алиментам. Что мне делать?
Обратиться в суд о снижении задолженности по алиментам.
но вы должны оплатить пропущенные платежи, если есть решение суда, или приказ. Взять сумму и оплатить.