Количество подписей на ПТС при продаже автомобиля несколькими физическими лицами на основании свидетельства о праве на наследство
Автомобиль продают 4 физ лица на основании свидетельства о праве на наследство, в договоре прописаны все эти 4 лица, подписи также ставят 4 лица. Когда с этим договором поедет один из них вместе с человеком покупающим автомобиль в ГИБДД сколько подписей должно ставить в ПТС на машину? И нужны ли все эти лица (4 человека) в ГИБДД в дальнейшем или хватит договора.
Лучший ответ
все 4 собственника, оформите доверенность на кого-то одного, кто поедит в ГИБДД и тогда он будет ставить подписи за всех