Проблема с оформлением земли и гаража - Как поступить, если старые документы утеряны?
Получите справку у председателя ГСК о членстве в ГСК и отсуствия у Вас задолженности- 3 экз., также заверенную копию договора аренды земельного участка.
Со справкой- обратитесь в БТИ и получите технический и кадастровый паспорта на строение и оформите право собственности.
С документами на землю обратитесь в бывший земельный комитет города или департамент имущественных отношений с заявлением о приватизации земельного участка под гаражом, но до этого закажите и получите землеустроительное дело.
смотря какие у вас документы на руках, думаю логично в росреестре получить отказ и признавать право собственности через суд в силу приобретательной давности.