История с покупкой квартиры на вторичном рынке заканчивается судебным разбирательством - как защитить свои интересы и подать встречный иск за клевету?

На меня подали в суд. Дело в том что 7 лет назад я купил квартиру на вторичном рынке. Отдав деньги за квартиру получил ключи подписали акт приема передачи в котором сказано, что покупатель берет квартиру в том виде в каком она есть и претензий к продавцу не имеет. В исковом заявлении говорится, что я не пустил бывшую хозяйку забрать оставшиеся вещи. Приложила опись на не существующие шкафы и кровати люстры на 80 т.р. + 20 т. р. моральный ущерб якобы я ее оскорблял. Что мне делать и могу ли я подать встречный иск за клевету. И как доказать что этого ни чего не было.
Лучший ответ

Вам нужно отстаивать свои права в суде. Доказательственная база у нее слабовата. Если нужна будет помощь звоните

сошлитесь на пропуск срока исковой давности и акт приема передачи из которого видно в каком виде квартира вам передавалась.

Спасибо за ответ!