Если квартиру ограбили через неопечатанный чердачный лаз (экспертиза установила)
Если квартиру ограбили через неопечатанный чердачный лаз (экспертиза установила) кто должен нести ответственность по поводу ограбления квартиры (возмещение материального ущерба) ? Должен ли быть чердачный лаз под решеткой?
Лучший ответ
Геннадий!
Исходите из того, что чердак является общим имуществом собственников жилых помещений в доме, которые и обязаны содержать чердак.
С уважением