Фирма игнорирует претензию на расторжение договора и возврат денег - Какой срок ожидания перед подачей иска и какие доказательства предоставить?
Здравствуйте Антон. Подать иск в суд, вы сможете только после того, когда вам вернется корешок уведомления. Иск нужно подавать по месту нахождения ответчика. К исковому заявлению прилагаются обычно копия договора на оказание услуги, копии документов подтверждающих факт уведомления и направления претензии. Но поскольку из вашего вопроса не ясно какие именно претензии по не оказанной услуге вы предъявляете, то какие документы нужно дополнительно прикладывать к иску ответить затруднительно. Основными статьями ЗПП является ст. 4, ,29,31, 32