Можно ли получить страховую выплату с временным паспортом при ДТП?
Любовь Алексеевна доброго времени суток! Согласно действующему законодательству по временному паспорту гражданин России может перемещаться по территории России, приобретать при этом билеты, представлять данный документ в качестве удостоверения личности гражданина РФ в различные государственные органы и коммерческие организации и т. д. и т. п. Но по данному документу невозможен выезд за пределы России, Следовательно страховое возмещение вы также можете получить.
Я специализируюсь на ДТП поэтому могу оказать вам квалифицрованную помощь, звоните 8 920 757 05 51