Вопрос - Могут ли лишить материнства при отсутствии нареканий со стороны органов опеки и полиции?
У меня возник такой вопрос: проживаем со свекровью вместе в квартире, имеется дочь 3.5 года, к-я там прописана, сын ее на данный момент находится в колонии поселения! С сыном официальных отношений нет, только признание его отцовства! Скажите имеет ли какие-то основания она лишить меня материнства, имея при этом хорошую з/п и никаких нареканий со стороны органов опеки и полиции?!
Лучший ответ
у Вашей свекрови нет оснований для лишения Вас родительских прав