Последствия нарушения правил управления транспортным средством в случае подростка-владельца
У меня возник такой вопрос)
Мне 18 лет на данный момент.
Если я куплю машину (Утилизированую) и меня поймают на ней сотрудники ДПС к какая мне грозит уголовная ответственность)? То есть, что мне будет за это? И напишите пожалуйста еще что мне будет если я куплю машину с документами и переоформлю её на себя и меня поймают, что мне будет?
Добрый вечер! Если у вас нет прав то вам могут забрать машину и получите административную и возможно уголовную ответственность. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.