Как получить отсрочку платежа по договору займа и написать заявление в суд?
Альбина Владимировна , вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.
Заявление об отсрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается. К заявлению прилагаются копии по числу лиц, участвующих в деле. Если исполнительный документ находится на исполнении судебного пристава-исполнителя, то необходимо указать и пристава как заинтересованное лицо по делу.
Если необходима помощь в составлении заявления с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Да, Вы можете подать заявление в суд об отсрочке исполнения судебного решения.
Но составление такого заявления нами - услуга уже платная.
Обращайтесь в личку - напишем.