Магазин отказал в гарантии после ремонта телефона - как действовать?
Сдал сотовый телефон в ремонт по гарантии (нижняя сенсорная панель перестала работать) Прошло время его вернули со ссылкой механические повреждения отказ в гарантии. Что делать? Телефон никогда не роняли не ударяли, не разбирали.. В магазин забирать еще не ездил, говорил с ними по телефону. Думаю что они пытаются обмануть т.к. гарантии оставалось пару месяцев...
Откажитесь от исполнения договора (требование об уплате денег). Ждите 10 дней и в суд. Доказывать, что телефон был надлежащего качества будет продавец. Если нужна помощь - обращайтесь.
Проводить независимую экспертизу за свой счет.