Ошибочная площадь в кадастровом паспорте - влияние на продажу квартиры в ипотеку и возможные последствия
Продаю квартиру в ипотеку, собрал пакет документов и выяснилось что в кадастровом паспорте площадь квартиры указана на 6 кв. м. больше. Примет ли банк на проверку такие документы? Если не примет где переделывать ошибку и надо ли оплачивать новые замеры ведь ошибка допущена не мной? И самое главное сроки исполнения ведь покупатель может отказаться от сделки.
Заявление напишите в Росреестр на исправление технической ошибки.
С уважением, Разим Рависович
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com