Как получить ссылку на судебную практику или разъяснения о возврате бытовой мебели?
По вопросу возврата дивана надлежащего качества - мне позвонили в Вашего сайта и пригласили на бесплатную консультацию. На просьбу провести ее по телефону ответили отказом. Я пришел в компанию Прав-Да law-prawda.ru? где меня принял Юрист Ольга Викторовна. Юрист сказал что шансы в суде 99% на выйгрыш дела. Я спросил По какому основанию или разъяснению либо пример из судебной практики т.к. толковать п. 8 указанного перечня не подлежит возврату или обмену «мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) можно и так и так. Юрист сказал что не помнит, услуги подготовки искового заявления стоят 12 000 рублей. Я взял паузу. Вечером не нашел в интернете успешных дел где потребитель выграл бы дело. Позвонил Юристу и сказал что готов получить услугу составления судебного иска от него, но мне нужно убедиться что есть положительная судебная практика и попросил дать ссылку на судебную практику где подобное дело было бы выиграно. Мне сказали это платно, на вопрос сколько не ответили. Начали разговаривать хамски. Я объяснил что прошу всего лишь ссылку на разъяснения по этому пункту или пример аналогичного дела по ЗПП на в ответ получил еще несколько хамских выражений и прощание. Что мне делать помогите пожалуйста - дайте ссылку на примеры из суд практики или разъяснений о толковании п. 8 указанного перечня не подлежит возврату или обмену «мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) - так мебель в целом либо же только мебель в виде комплектов и гарнитуров?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подобная практика есть, если есть необходимость подъезжайте, предоставим.
Спасибо за ответ! вы можете предоставить ее удаленно по емайл, zigankow@gmail.com или же сколько стоит предоставление данной информации ?