Несоответствие размера и цены при покупке многопрофильной трубы - Как защитить свои права и добиться компенсации
Купила трубу многопрофильную размером 80.60.6, оплатила 19100, привезли трубу 80.60.4, использовла ее в строительстве, но узнала, что стоимость данной трубы дешевле, на 10 000 рублей, приезжал представитель этой компании убедился, что труба размером не соответсвует, что указаны в счете. Я попросила вернуть разницу в денежном эквиваленте, но вразумительного ответа не получила, какие мои должны быть действия в дальнейшем.
Лучший ответ
Ирина , отказывают вернуть, пишите в 2-х экз претензию и предъявляйте продавцу.
Если необходима помощь в составлении претензии со всеми ссылками на нормы и законы,а также с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.