Как правильно составить такой договор и возможно ли это?
Уголовно наказуемо вступление в половую связь с лицом, не достигшим возраста 16 дет ( ст.134 Уголовного кодекса РФ - наказание до 4 лет лишения свободы). Если Ваши половая связь началась до исполнения ей 16 лет, уголовная ответственность вполне возможна. Если после, то - нет.
Никакие договоры, о которых Вы пишите, не будут признаваться законом, так как прямо противоречат и Основам законодательства об охране здоровья граждан, и Семейному кодексу, и не будут приняты во внимание судом, даже если Вы такой договор подпишите.
То, что Вы ведете половую жизнь с несовершеннолетней девушкой, уже является составом уголовно наказуемого преступления. Никаких договоров на этот счет заключить нельзя, и не пытайтесь этого сделать. Если Вам дорога Ваша девушка, постарайтесь САМИ сделать так, чтобы негативных последствий ее здоровью от ваших интимных отношений не было.
Без уваженния,
P.S. По религиозным традициям всех конфессий, даже мысль такая (о понуждению к аборту) греховна, и является большим грехом, чем убийство.