Проблемы с фильтром для воды - Может ли моя мама расторгнуть договор и не платить кредит?
Моя мама приобрела фильтр для воды в ооодизель+,11 февраля в кредит, кредит оформили, работки этой фирмы в банке хом кредит. Через неделю фильтр сломался, моя мама не могла до них дозвониться, не брали трубку, или обещали прислать мастера. Мастер приехал только сегодня,3 апреля. Может ли моя мама расторгнуть с этой фирмой договор и не платить кредит?
Лучший ответ
не может, потому что письменных претензий фирме не предъявляла.
Спасибо за ответ!