Угроза конфискации имущества - Как защитить себя, если должник проживает у гражданской жены без официальной прописки?
Должник по кредитам уже 5 лет проживает на территории гражданской жены, а прописан в другом месте. Из одного банка грозят и угрожают, что могут описать имущество даже на территории гражданской жены, и что нужно будет доказывать через суд, что имущество куплено не на его деньги (но у гражданской жены даже чеков не сохранилось, хотя имущество было приобретено на ее деньги во время совместного проживания с должником). Могут ли конфисковать купленое ею имущество без наличия подтвержающих документов (чеков, договоров, и т.д.)?
Лучший ответ
Если он у гражданской жены не прописан, то приставы даже войти в ее квартиру не могут, а не то, что имущество описать.
Спасибо за ответ!