Проблемы с расторжением кредитного договора и требования страховой компании - что нужно делать?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашим кредитным договором и со страховым договором. Если хотите. пришлите мне я посмотрю, что можно сделать
Могу помочь Вам вернуть деньги, уплаченные за страховку. Уже есть положительные решения по этой страховой компании. Однако есть нюанс: кредитный договор Вам необходимо погашать самостоятельно, сумму же за страхование Вы получите по судебному решению отдельно! которую сможете потратить по своему усмотрению.
Обращайтесь в личку, расскажу подробные действия, услуги населению г. Краснодара оказываются бесплатно!