Родительский шантаж и отказ от общения - Как эффективно защититься в суде?
Мать шантажирует ребенком из=за того что считает, что отец мало платит на содержание - (они не были в браке, на алименты не подавала, отец платит добровольно 300 долларов в месяц, плюс подарки. Мать решила что он плохой отец, скоро умрет (большая разница в возрасте) и не позволяет даже встретиться. Как в суде грамотно строить защиту, ведь судья - женщина, а она предположительно на стороне женщины. Отец до боли страдает от отсутствия встреч с сыном. Мать с ребенком живет в Республики Беларусь.
Лучший ответ
У отца есть право на общение с ребенком, поэтому пусть обращается в суд и предлагает свой график общения.