Существует ли срок давности по уголовному делу по статьи 30 часть 3, статье 158 часть 2 п.а УК РФ и какой он?
Существует ли срок давности по уголовному делу статья 30 часть 3, статья 158 часть 2 п.а УК РФ, если да то какой? Приговор вступил в силу 09.07.2013. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Срок давности по данной статье 6 лет, но это не имеет никакого значения, поскольку вынесен приговор.
Спасибо за ответ!