В трудовой неправильная запись, как правильно исправить?
Уважаемая Светлана Борисовна !
Для этого нужно знать точно, в чем эта запись в трудовую книжку не правильная. И нужно ознакомиться с Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 225 от 16.04.2003
Знать свои права и обязанности, это хорошо. Но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот. В этом может Вам помочь уже юрист, если Вы ему сообщите полную информацию по своему юридическому вопросу или проблеме.