Участие бывшего супруга в приватизации и его права на долю в квартире после развода
если он зарегистрирован в квартире, он имеет право на приватизацию. Если в течение восьми лет Ваш муж добровольно выехав из квартиры в другое место жительства, вывез все свои вещи, за это время в квартиру вселиться не пытался, препятствий в пользовании квартирой ему никто не чинил, квартплату он не оплачивал, Вы можете до приватизации квартиры обратиться с исковым заявлением в суд о при знании мужа утратившим право пользования квартирой и н на основании решения суда снять его с рег. учета и приватизировать квартиру на себя. Если все так, то могу помочь составить исковое заявление.