Является ли новая машина после свадьбы совместно нажитым имуществом?
История: у сына до свадьбы была машина. После свадьбы он ее продал и купил другую, причем дешевле проданной. Вопрос: является ли новая машина совместно нажитым имуществом? Спасибо.
Лучший ответ
Владимир Николаевич, если ваш сын сможет доказать в суде, что именно от денежных средств полученных за продажу старого ТС приобретено новое транспортное средство. Поскольку суд будет исходить из того, что всё приобретенное в браке является совместным. Удачи
Спасибо за ответ!
да, является, так как куплена вы период брака
Спасибо за ответ!