Я, Рукосуева Тамара Михайловна, вышла замуж за Козырницкого Михаила Александровича в 1998 году.
Если Ваш муж не составлял завещания на квартиру, то Вы являетесь наравне с его детьми наследником первой очереди (независимо от вашей фамилии). Внуки могут наследовать только если умерли их родители. Поэтому Вы имеете право на часть квартиры (в равных долях с его детьми). Так как вы имеете право на данную квартиру, то выселить Вас законными средствами они не смогут.
Что касается машины, то это Ваша совместная собственность, половина которой принадлежит Вам на праве собственности, а другая половина входит в наследство и делится в равных частях между Вами и его детьми (конечно машину нельзя разделить по частям, поэтому его дети могут претендовать на денежную выплату пропорционально своей части).