Как взыскать долг, если у должника нет имущества и есть другие кредиторы?
В августе 2012 г. одолжил человеку большую сумму на 3 месяца. Есть расписка. До настоящего времени должник выплатил мне 1/4 долга. За это время он развелся с женой, недвижимое имущество перевел на жену (таунхаус) и тестя (загородный дом). Сейчас я подал иск в суд на взыскание долга, % по 809 и неустойки по 811 ГК РФ. Но при общении с приставами выяснил, что у должника кроме меня долгов 2,5 млн. руб., имущества на нем нет, приставы разводят руками. Что мне делать в случае решения суда в мою пользу для взыскания дене с целью наиболее быстрого взыскания денег?
Официально Вы можете только посодействовать судебным приставам (если знаете, что у должника имеется иное имущество).